张家港二手房
[市区] 圣淘沙
2室1厅1卫 70㎡
68万
9714元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 75㎡
90万
12000元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 83㎡
88万
10602元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 89㎡
113万
12696元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 73㎡
1万
136元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 74㎡
77万
10405元/㎡
[市区] 瑞元大楼
1室 86㎡
80万
9302元/㎡
[市区] 瑞元大楼
1室 86㎡
80万
9302元/㎡
[市区] 瑞元大楼
1室 86㎡
80万
9302元/㎡
[市区] 瑞元大楼
1室 86㎡
80万
9302元/㎡
[市区] 其它
1室 86㎡
80万
9302元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 86㎡
75万
8720元/㎡
[市区] 南门新村
3室1厅1卫 81㎡
94万
11604元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 86.4㎡
110万
12731元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 81㎡
76.5万
9444元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 85㎡
90万
10588元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 72㎡
38万
5277元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 71㎡
48万
6760元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 85㎡
90万
10588元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 77㎡
72万
9350元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 76㎡
76.8万
10105元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室1厅1卫 83㎡
72万
8674元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 74.5㎡
68万
9127元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 70㎡
76万
10857元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 70㎡
76万
10857元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)