张家港二手房
[市区] 其它
1室1厅1卫 36㎡
39万
10833元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 50㎡
40万
8000元/㎡
[市区] 东方新天地
3室1厅2卫 120.98㎡
-万
-元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 136.9㎡
-万
-元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 40㎡
25.8万
6450元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 38.2㎡
19.5万
5104元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 38.2㎡
19.8万
5183元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室2厅1卫 89㎡
44万
4943元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅2卫 100㎡
48万
4800元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 38㎡
25万
6578元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 43㎡
48万
11162元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 134㎡
48万
3582元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 56㎡
48万
8571元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅 58㎡
48万
8275元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 38.8㎡
36万
9278元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 55㎡
48万
8727元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 55㎡
48万
8727元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 55㎡
48万
8727元/㎡
[市区] 智慧城
1室1厅1卫 39㎡
35万
8974元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
48.8万
5136元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 73㎡
48万
6575元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 72㎡
40万
5555元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 60㎡
39.8万
6633元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 51㎡
36万
7058元/㎡
[市区] 世茂东壹号
2室2厅1卫 82㎡
48万
5853元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)