张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
33万
3837元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 113㎡
40万
3539元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
40万
4081元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
38万
3800元/㎡
[市区] 福前小区
2室1厅1卫 62㎡
38万
6129元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 65㎡
31万
4769元/㎡
[市区] 金港后塍府苑新村
2室1厅1卫 100㎡
39万
3900元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 81㎡
35万
4320元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 84㎡
38万
4523元/㎡
[市区] 张家港迎新家园
2室2厅1卫 98㎡
46.5万
4744元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
21万
3000元/㎡
[市区] 鑫江花苑
2室2厅1卫 98㎡
48万
4897元/㎡
[市区] 张家港海港二村
2室1厅1卫 83㎡
36万
4337元/㎡
[市区] 中兴,中南新村
2室2厅1卫 98㎡
47万
4795元/㎡
[市区] 张家港迎新家园
2室2厅1卫 94㎡
48万
5106元/㎡
[市区] 丽新花苑
2室2厅1卫 101㎡
50万
4950元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
50万
4950元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室1厅1卫 88㎡
42万
4772元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 85㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 83㎡
40万
4819元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 89㎡
45万
5056元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 105.29㎡
40万
3799元/㎡
[市区] 南沙街上
2室1厅1卫 89㎡
36万
4044元/㎡
[市区] 南沙街上
2室1厅1卫 89㎡
36万
4044元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)