张家港二手房
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 132㎡
49.8万
3772元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 131㎡
50万
3816元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 114㎡
33万
2894元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 100㎡
45万
4500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 98㎡
30万
3061元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 70㎡
50万
7142元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 98㎡
35万
3571元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
42万
3157元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
45万
3146元/㎡
[市区] 南新花苑
3室2厅2卫 125㎡
50万
4000元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 120㎡
42万
3500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
39.8万
2863元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 148㎡
-万
-元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
42.5万
3269元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
42.5万
3269元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
42.5万
3269元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
42.5万
3269元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
42.5万
3269元/㎡
[市区] 张家港新塍小区
3室2厅2卫 126㎡
42万
3333元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 138㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 138㎡
-万
-元/㎡
[市区] 世纪新城
3室1厅2卫 138㎡
-万
-元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 125㎡
-万
-元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)