张家港二手房
[市区] 其它
1室1厅1卫 57㎡
100万
17543元/㎡
[市区] 东渡花园
3室2厅2卫 128㎡
110万
8593元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
120万
13483元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108.07㎡
118万
10918元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 135㎡
115.8万
8577元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108.07㎡
120万
11103元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 99.6㎡
118.6万
11907元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
116万
9133元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
116万
9133元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 110㎡
102万
9272元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 110㎡
102万
9272元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 130㎡
110万
8461元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 135㎡
105万
7777元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 118㎡
106万
8983元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
118万
10085元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 108㎡
118万
10925元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
119.8万
9819元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
105万
8139元/㎡
[市区] 万科城市之光
3室1厅1卫 105㎡
115万
10952元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
108.8万
11452元/㎡
[市区] 农联家园
4室2厅2卫 141㎡
105万
7446元/㎡
[市区] 金城花园
3室1厅1卫 93㎡
108万
11612元/㎡
[市区] 万科城市之光
3室2厅1卫 95㎡
108万
11368元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室1厅1卫 131㎡
116万
8854元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)