张家港二手房
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 125㎡
118万
9440元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[市区] 花园浜南村
4室2厅2卫 216㎡
114万
5277元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 113㎡
112.8万
9982元/㎡
[市区] 万红二村
5室2厅2卫 135㎡
103万
7629元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅2卫 117㎡
110万
9401元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 142㎡
108万
7605元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 137㎡
118万
8613元/㎡
[市区] 西湖苑
4室3厅2卫 226㎡
103万
4557元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 141.85㎡
120万
8459元/㎡
[市区] 名都花苑
2室2厅2卫 101㎡
106万
10495元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 138㎡
107万
7753元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 125㎡
118万
9440元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 127㎡
118万
9291元/㎡
[市区] 悦丰新村
5室2厅3卫 230㎡
108万
4695元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 150㎡
103万
6866元/㎡
[市区] 白鹿花苑
4室2厅2卫 135㎡
115万
8518元/㎡
[市区] 万红一村
5室以上2厅3卫 200㎡
120万
6000元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 133㎡
108万
8120元/㎡
[市区] 江帆花苑
5室2厅2卫 227㎡
102万
4493元/㎡
[市区] 江帆花苑
5室3厅3卫 227㎡
101万
4449元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 127㎡
120万
9448元/㎡
[市区] 振丰新村
4室3厅2卫 163㎡
120万
7361元/㎡
[市区] 西门南村
3室2厅2卫 104㎡
100万
9615元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)