张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
105万
7954元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
118万
8251元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
112万
8115元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅2卫 144㎡
120万
8333元/㎡
[市区] 江帆花苑
4室2厅2卫 196㎡
120万
6122元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 105㎡
115万
10952元/㎡
[市区] 振丰新村
4室2厅2卫 160㎡
120万
7500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
115万
8333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
103万
7410元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 105㎡
115万
10952元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
109万
8320元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 128㎡
115万
8984元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅2卫 180㎡
120万
6666元/㎡
[市区] 南城花园
2室2厅2卫 70㎡
115万
16428元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 134㎡
102万
7611元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
101万
8706元/㎡
[市区] 湖东花园
3室2厅2卫 129㎡
105万
8139元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 191㎡
115万
6020元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 193㎡
119万
6165元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 130㎡
115万
8846元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 132㎡
108万
8181元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
115万
8098元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
118万
8251元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)