张家港二手房
[市区] 公园新村
3室2厅2卫 140㎡
120万
8571元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 142㎡
115万
8098元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
120万
9090元/㎡
[市区] 国泰东方广场
1室5厅以上5卫以上 137㎡
118万
8613元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室2厅2卫 135㎡
111万
8222元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅2卫 85㎡
120万
14117元/㎡
[市区] 城北新村
5室2厅2卫 85㎡
120万
14117元/㎡
[市区] 国泰东方广场
1室5厅以上5卫以上 135㎡
105万
7777元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室2厅2卫 135㎡
110万
8148元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 117㎡
120万
10256元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
108万
7883元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 173㎡
103万
5953元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 76㎡
111万
14605元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 76㎡
111万
14605元/㎡
[市区] 张家港金港湾小区
3室2厅2卫 133㎡
120万
9022元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
118万
8550元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
110万
9090元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129㎡
115万
8914元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 99.22㎡
119万
11993元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 126㎡
100万
7936元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 130㎡
110万
8461元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
105万
8076元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 200㎡
100万
5000元/㎡
[市区] 其它
4室3厅2卫 158㎡
108万
6835元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 138㎡
111.8万
8101元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)