张家港二手房
[市区] 西门新村
2室2厅1卫 86㎡
118万
13720元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 160㎡
120万
7500元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 123.77㎡
112万
9049元/㎡
[市区] 花园城
4室2厅2卫 226㎡
120万
5309元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅1卫 116㎡
108万
9310元/㎡
[市区] 万红二村
5室3厅2卫 223㎡
136万
6098元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 130㎡
112万
8615元/㎡
[市区] 银都桂花苑
2室2厅1卫 98㎡
103万
10510元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室1厅1卫 202㎡
108万
5346元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 141㎡
108万
7659元/㎡
[市区] 新创理想城
2室2厅1卫 88.17㎡
143万
16218元/㎡
[市区] 新港名墅花园
2室2厅1卫 88㎡
120万
13636元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室1厅2卫 145㎡
106万
7310元/㎡
[市区] 园林东村
5室以上2厅2卫 230㎡
115万
5000元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 135㎡
110万
8148元/㎡
[市区] 物资新村
3室2厅1卫 122㎡
108万
8852元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室1厅1卫 125㎡
120万
9600元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 138㎡
107.8万
7811元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 126㎡
115万
9126元/㎡
[市区] 园林新村
3室2厅2卫 138㎡
106万
7681元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 135㎡
108万
8000元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 128㎡
106万
8281元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 131㎡
136万
10381元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 140㎡
132万
9428元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 102㎡
105万
10294元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)