张家港二手房
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 53㎡
116万
21886元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 53㎡
106万
20000元/㎡
[市区] 清水湾
1室1厅1卫 47㎡
125万
26595元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 53㎡
108万
20377元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 54㎡
122万
22592元/㎡
[市区] 国泰东方广场
1室5厅以上5卫以上 135㎡
105万
7777元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 63㎡
110万
17460元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 54㎡
115万
21296元/㎡
[市区] 沙工新村
1室1厅1卫 56㎡
128万
22857元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 60㎡
105万
17500元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 54㎡
107万
19814元/㎡
[市区] 万红一村
1室1厅1卫 63㎡
127.8万
20285元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 57㎡
108万
18947元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 56㎡
115万
20535元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 53㎡
126万
23773元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 48㎡
109万
22708元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 69㎡
114.8万
16637元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
105万
24418元/㎡
[市区] 向阳新村
1室 34㎡
120万
35294元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 63㎡
115万
18253元/㎡
[市区] 清水湾小区
1室1厅 47㎡
108万
22978元/㎡
[市区] 清水湾
1室1厅1卫 56㎡
108万
19285元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 57㎡
135万
23684元/㎡
[市区] 其它
1室2厅1卫 61㎡
105万
17213元/㎡
[市区] 中联皇冠
1室1厅1卫 66㎡
118万
17878元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)