张家港二手房
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 99.6㎡
118.6万
11907元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 139㎡
138万
9928元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
143万
9862元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 116㎡
116万
10000元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 94.71㎡
124万
13092元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 103㎡
110万
10679元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 174.68㎡
139.8万
8003元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
116万
9133元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 174.68㎡
139.8万
8003元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
116万
9133元/㎡
[市区] 公园八号
2室2厅1卫 104.1㎡
118万
11335元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅1卫 113.18㎡
108万
9542元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
128.8万
9757元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅1卫 113.18㎡
108万
9542元/㎡
[市区] 公园八号
2室2厅1卫 104.1㎡
118万
11335元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 161.39㎡
108万
6691元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 128.09㎡
146万
11398元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 143㎡
125万
8741元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
116万
9914元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 145㎡
146.8万
10124元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
116万
9914元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
139.8万
13314元/㎡
[市区] 其它
4室1厅1卫 133㎡
135万
10150元/㎡
[市区] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 165㎡
120万
7272元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 131.41㎡
109万
8294元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)