张家港二手房
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 132㎡
135万
10227元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 110㎡
128万
11636元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 130㎡
108万
8307元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 126㎡
138万
10952元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 74㎡
115万
15540元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 109㎡
142万
13027元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 99㎡
129万
13030元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
2室1厅1卫 88㎡
135万
15340元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 134㎡
148万
11044元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
145万
11328元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 145㎡
144万
9931元/㎡
[市区] 中联皇冠
1室1厅1卫 43㎡
108万
25116元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 125㎡
148万
11840元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 83㎡
125万
15060元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 99㎡
140万
14141元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
138万
10072元/㎡
[市区] 帝景豪园
1室1厅1卫 51.5㎡
115万
22330元/㎡
[市区] 包基花苑
3室1厅2卫 129㎡
147万
11395元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅1卫 128㎡
110万
8593元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 128㎡
136万
10625元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 107㎡
140万
13084元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 140㎡
145万
10357元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 129㎡
129万
10000元/㎡
[市区] 物资新村
3室1厅1卫 102㎡
128万
12549元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)