张家港二手房
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 117㎡
125万
10683元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
140万
13207元/㎡
[市区] 国泰东方广场
1室5厅以上5卫以上 138㎡
125万
9057元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 70㎡
109万
15571元/㎡
[市区] 向阳新村
2室1厅1卫 56㎡
108万
19285元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 73㎡
139.8万
19150元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 127㎡
148万
11653元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅2卫 114㎡
148万
12982元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅1卫 112㎡
139万
12410元/㎡
[市区] 东苑小区
2室2厅1卫 107㎡
148万
13831元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 140㎡
131万
9357元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 91㎡
139万
15274元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
138万
10072元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅2卫 111㎡
137.5万
12387元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 95㎡
135万
14210元/㎡
[市区] 城建新村
3室1厅1卫 110㎡
148万
13454元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 141㎡
138万
9787元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 136.6㎡
125万
9150元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110.41㎡
145万
13132元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 116.29㎡
145万
12468元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 97.7㎡
140万
14329元/㎡
[市区] 明日嘉园
3室2厅2卫 126㎡
135万
10714元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 85㎡
116万
13647元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 123㎡
130万
10569元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 98㎡
139.8万
14265元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)