张家港二手房
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 60㎡
131万
21833元/㎡
[市区] 名都花苑
1室1厅1卫 68㎡
148万
21764元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
112万
11200元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 86㎡
120万
13953元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 84㎡
120万
14285元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 86㎡
120万
13953元/㎡
[市区] 苏安新村
3室1厅1卫 78㎡
120万
15384元/㎡
[市区] 苏安新村
2室1厅1卫 56㎡
120万
21428元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 86㎡
120万
13953元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 84㎡
130万
15476元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 102㎡
132.8万
13019元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅 85㎡
139万
16352元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 117㎡
123万
10512元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 63㎡
116万
18412元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
118万
8550元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
138万
13663元/㎡
[市区] 东方新天地
3室2厅1卫 117㎡
108万
9230元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 74㎡
133万
17972元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室1厅1卫 76㎡
135万
17763元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 77㎡
138万
17922元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 58㎡
109万
18793元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 98㎡
128万
13061元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
145万
16860元/㎡
[市区] 向阳新村
1室 34㎡
120万
35294元/㎡
[市区] 旗杆花苑
3室1厅2卫 147.5㎡
140万
9491元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)