张家港二手房
[市区] 梁丰花园
5室3厅3卫 215㎡
138万
6418元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 140㎡
140万
10000元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 158㎡
140万
8860元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
148万
10724元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
120万
13483元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 160㎡
108万
6750元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室2厅2卫 133㎡
145万
10902元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 141㎡
128万
9078元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅1卫 107.55㎡
115万
10692元/㎡
[市区] 都市水苑
2室2厅1卫 115㎡
128万
11130元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 140㎡
115万
8214元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 140㎡
110万
7857元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 123.5㎡
125万
10121元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 93㎡
138万
14838元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 100㎡
138万
13800元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 122㎡
125万
10245元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
125万
10775元/㎡
[市区] 祥生金麟府
3室2厅2卫 98㎡
138万
14081元/㎡
[市区] 清水湾
2室2厅1卫 101㎡
115万
11386元/㎡
[市区] 万红二村
4室2厅2卫 201.25㎡
119万
5913元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 156.25㎡
129万
8256元/㎡
[市区] 西门南村
3室2厅2卫 142㎡
115.8万
8154元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅1卫 119.57㎡
109万
9116元/㎡
[市区] 向阳新村
4室2厅2卫 213.55㎡
130万
6087元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)