张家港二手房
[市区] 常熟老街泰和坊
2室2厅1卫 91㎡
140万
15384元/㎡
[市区] 瑜翠园
2室2厅1卫 78㎡
112万
14358元/㎡
[市区] 中联皇冠9楼加自行车
2室1厅1卫 66㎡
118万
17878元/㎡
[市区] 东方明珠名苑
2室2厅1卫 97㎡
123万
12680元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95㎡
123万
12947元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 83㎡
110万
13253元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 103㎡
110万
10679元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅2卫 149㎡
118万
7919元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室1厅1卫 100㎡
110万
11000元/㎡
[市区] 城市绿洲
2室2厅2卫 115㎡
110万
9565元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 220㎡
140万
6363元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 85㎡
140万
16470元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 98.6㎡
135万
13691元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅1卫 110㎡
142万
12909元/㎡
[市区] 甲江南
2室1厅 89㎡
128万
14382元/㎡
[市区] 小城市新村
2室1厅1卫 98㎡
115万
11734元/㎡
[市区] 甲江南
2室1厅 86㎡
120万
13953元/㎡
[市区] 西门南村
2室2厅2卫 143.99㎡
140万
9722元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅2卫 139.65㎡
145万
10383元/㎡
[市区] 大菜巷
2室2厅1卫 122㎡
135万
11065元/㎡
[市区] 大菜巷
2室2厅1卫 122㎡
135万
11065元/㎡
[市区] 中南世纪城
2室2厅1卫 86㎡
141万
16395元/㎡
[市区] 万红五村
2室2厅1卫 105㎡
110万
10476元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 103㎡
138.8万
13475元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅2卫 129㎡
125万
9689元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)