张家港二手房
[市区] 云盘三村
2室1厅1卫 65㎡
150万
23076元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 107㎡
133万
12429元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 118㎡
133万
11271元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 86㎡
150万
17441元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 125㎡
139万
11120元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 74㎡
138万
18648元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 66㎡
123万
18636元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
150万
12096元/㎡
[市区] 南湖苑
4室2厅3卫 263.9㎡
148万
5608元/㎡
[市区] 新丰苑
3室1厅1卫 120㎡
123万
10250元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
150万
13636元/㎡
[市区] 悦华苑
2室2厅1卫 100㎡
132万
13200元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 100㎡
141万
14100元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[市区] 悦丰新村
2室2厅1卫 108㎡
145万
13425元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室1厅1卫 108㎡
130万
12037元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 137.5㎡
135万
9818元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 70㎡
128万
18285元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 100㎡
148万
14800元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
150万
13636元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
145万
16292元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅2卫 110㎡
151万
13727元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室1厅1卫 73㎡
140万
19178元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 91㎡
148万
16263元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 111.9㎡
130万
11617元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)