张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 102㎡
129万
12647元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
145万
11068元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 84㎡
126万
15000元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 88㎡
148万
16818元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 142㎡
115万
8098元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
119万
16301元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 135㎡
139万
10296元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 135㎡
139万
10296元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 70㎡
118.8万
16971元/㎡
[市区] 湖滨新村
2室2厅1卫 100㎡
139万
13900元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 135㎡
146万
10814元/㎡
[市区] 农联花园
2室1厅1卫 98㎡
138万
14081元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 135㎡
146万
10814元/㎡
[市区] 沙工新村
4室2厅2卫 76㎡
145万
19078元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅1卫 96㎡
138万
14375元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
145万
13679元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
145万
13679元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅1卫 105.5㎡
118万
11184元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅1卫 116㎡
120万
10344元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 139㎡
122万
8776元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 74㎡
120万
16216元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 112㎡
118万
10535元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 92㎡
138万
15000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
120万
9090元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 123㎡
128万
10406元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)