张家港二手房
[市区] 城北新村
3室2厅1卫 116㎡
129.8万
11189元/㎡
[市区] 城北新村
4室2厅2卫 146㎡
128万
8767元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 84㎡
132万
15714元/㎡
[市区] 金成小区
3室2厅2卫 121㎡
122万
10082元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 93㎡
124万
13333元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 125㎡
150万
12000元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅1卫 127㎡
145万
11417元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 70㎡
143.8万
20542元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 100㎡
125万
12500元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 140㎡
140万
10000元/㎡
[市区] 苏安新村
3室1厅1卫 78㎡
150万
19230元/㎡
[市区] 沙工新村
3室1厅1卫 74㎡
142万
19189元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 80㎡
130万
16250元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 55㎡
120万
21818元/㎡
[市区] 南门新村
2室1厅1卫 56㎡
125万
22321元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
145万
16860元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
140万
15730元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
128万
18285元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 134㎡
135万
10074元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
142万
15106元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93㎡
125万
13440元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93.25㎡
125万
13404元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 142㎡
145万
10211元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)