张家港二手房
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 中凯城市之光
2室2厅1卫 86㎡
125万
14534元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 110㎡
148万
13454元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 128㎡
130万
10156元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室1厅1卫 128.5㎡
130.8万
10178元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
150万
13636元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 124㎡
124万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
146万
12066元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
2室2厅1卫 109㎡
148万
13577元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 130㎡
139.8万
10753元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
150万
12820元/㎡
[市区] 振兴花苑
3室1厅1卫 139㎡
138万
9928元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
148万
13703元/㎡
[市区] 恒大雅苑
4室2厅2卫 141㎡
138万
9787元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
139.8万
11747元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
132万
12000元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
123万
11181元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅1卫 129.8㎡
129.8万
10000元/㎡
[市区] 恒大雅苑
4室2厅2卫 141㎡
135万
9574元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 110㎡
130万
11818元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 110㎡
138万
12545元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 122㎡
136万
11147元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 142㎡
138万
9718元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)