张家港二手房
[市区] 昆山世茂东外滩
2室2厅1卫 88㎡
121万
13750元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
120万
13483元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅1卫 110㎡
121万
11000元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 110㎡
123.88万
11261元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 96.82㎡
128万
13220元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 97.32㎡
125万
12844元/㎡
[市区] 翡翠公馆
2室1厅1卫 121.17㎡
135万
11141元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
2室2厅1卫 109㎡
150万
13761元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
128万
13913元/㎡
[市区] 中凯城市之光
2室2厅1卫 86㎡
125万
14534元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
2室2厅1卫 109㎡
148万
13577元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 77㎡
126万
16363元/㎡
[市区] 万科城市之光
2室2厅1卫 84㎡
120万
14285元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 93㎡
135万
14516元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
149.8万
15768元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室1厅1卫 70㎡
120万
17142元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
125万
17123元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
125万
17123元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
125万
17123元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
125万
17123元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
128万
17534元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
130万
17808元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
130万
17808元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 108㎡
128万
11851元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
2室2厅1卫 91.33㎡
137万
15000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)