张家港二手房
[市区] 丽新花苑
4室2厅2卫 140㎡
150万
10714元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
150万
13636元/㎡
[市区] 振兴花苑
3室2厅2卫 128㎡
138万
10781元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 129㎡
138万
10697元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 141㎡
145万
10283元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 124㎡
124万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
146万
12066元/㎡
[市区] 新航花苑
4室2厅2卫 138㎡
140万
10144元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 125㎡
130万
10400元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 130㎡
139.8万
10753元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
126.8万
9906元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
150万
12820元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 135㎡
135万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
135万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 100㎡
150万
15000元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅2卫 136㎡
125万
9191元/㎡
[市区] 港城一品
4室2厅2卫 155㎡
142万
9161元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
144万
12307元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 134㎡
136万
10149元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 158㎡
130万
8227元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 135㎡
130万
9629元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 138㎡
149.8万
10855元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
127万
10000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)