张家港二手房
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 142㎡
150万
10563元/㎡
[市区] 农联花园
2室2厅2卫 95㎡
128万
13473元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 130㎡
145万
11153元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 115.33㎡
150万
13006元/㎡
[市区] 园林新村
3室2厅2卫 127㎡
145万
11417元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
138万
12545元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
149万
13545元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
149万
13545元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 143㎡
145万
10139元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 139㎡
150万
10791元/㎡
[市区] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 150㎡
132万
8800元/㎡
[市区] 丽新花苑
4室2厅2卫 145㎡
138万
9517元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 135㎡
130万
9629元/㎡
[市区] 保利锦庐
3室2厅2卫 104㎡
122万
11730元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
3室2厅2卫 118㎡
135万
11440元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
3室2厅2卫 112㎡
127万
11339元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
3室2厅2卫 118㎡
142万
12033元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
3室2厅2卫 118㎡
130.8万
11084元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105.19㎡
139.7万
13280元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅2卫 100㎡
127万
12700元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 139㎡
139万
10000元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 110㎡
135万
12272元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 128㎡
125万
9765元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 109㎡
127万
11651元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)