张家港二手房
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 129㎡
150万
11627元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 128㎡
133万
10390元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
127万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 155㎡
142万
9161元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
126万
10080元/㎡
[市区] 港城一品
3室2厅2卫 131㎡
150万
11450元/㎡
[市区] 瑞丰苑
3室2厅2卫 133㎡
135万
10150元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 140㎡
122万
8714元/㎡
[市区] 悦丰新村
5室3厅3卫 245㎡
138万
5632元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
135万
11157元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 143㎡
145万
10139元/㎡
[市区] 东方新天地
5室2厅3卫 156㎡
135万
8653元/㎡
[市区] 悦盛花苑
4室3厅2卫 176㎡
140万
7954元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 131㎡
130万
9923元/㎡
[市区] 民丰苑东区
3室2厅2卫 250㎡
150万
6000元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 132㎡
131.8万
9984元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 133.5㎡
120万
8988元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 132㎡
131.8万
9984元/㎡
[市区] 园林新村
3室2厅2卫 143㎡
142万
9930元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 138㎡
148万
10724元/㎡
[市区] 民丰苑东区
5室3厅3卫 241.8㎡
150万
6203元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 132㎡
141万
10681元/㎡
[市区] 东渡花园
5室3厅3卫 230㎡
138万
6000元/㎡
[市区] 东湖苑小区
2室2厅2卫 121㎡
123万
10165元/㎡
[市区] 锦绣花苑二期多层
3室2厅2卫 136㎡
123万
9044元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)