张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 162㎡
138万
8518元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 123.5㎡
125万
10121元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 201㎡
148万
7363元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 122㎡
125万
10245元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
125万
10775元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 122.01㎡
149万
12212元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 156.25㎡
129万
8256元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 124㎡
133万
10725元/㎡
[市区] 向阳新村
4室2厅2卫 213.55㎡
130万
6087元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108.07㎡
120万
11103元/㎡
[市区] 城中城
3室2厅2卫 133.73㎡
130万
9721元/㎡
[市区] 城中城
3室2厅2卫 146㎡
143万
9794元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 147.6㎡
128万
8672元/㎡
[市区] 世纪新城
5室以上2厅2卫 203.29㎡
130万
6394元/㎡
[市区] 祥生金麟府
3室2厅2卫 98.4㎡
142.8万
14512元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 142.68㎡
145万
10162元/㎡
[市区] 南城花园
3室3厅3卫 185.85㎡
142万
7640元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 109.33㎡
135.8万
12421元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅2卫 122㎡
138万
11311元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
130万
12380元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
130万
12380元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 147.47㎡
138万
9357元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 121.66㎡
128.6万
10570元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 146㎡
142万
9726元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 139㎡
138万
9928元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)