张家港二手房
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 120㎡
158万
13166元/㎡
[市区] 农联花园
2室1厅1卫 98㎡
138万
14081元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 100㎡
168万
16800元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
130万
13684元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 113㎡
159万
14070元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 98.5㎡
145万
14720元/㎡
[市区] 民丰苑
2室2厅1卫 120㎡
148万
12333元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 92㎡
135万
14673元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 92㎡
135万
14673元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 94㎡
135万
14361元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 122㎡
148万
12131元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 119㎡
148万
12436元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 122㎡
131万
10737元/㎡
[市区] 民丰苑
2室2厅1卫 99㎡
141.8万
14323元/㎡
[市区] 张家港市
2室2厅1卫 102㎡
135万
13235元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
130万
17808元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 126㎡
160万
12698元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
130万
17808元/㎡
[市区] 都市心海岸
2室2厅1卫 122㎡
160万
13114元/㎡
[市区] 都市心海岸
2室2厅1卫 122㎡
160万
13114元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 108㎡
142万
13148元/㎡
[市区] 玲珑湾
2室2厅1卫 97㎡
168万
17319元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室2厅1卫 99㎡
141.8万
14323元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 102㎡
135万
13235元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 78㎡
132.8万
17025元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)