张家港二手房
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
21万
3000元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室1厅1卫 88㎡
42万
4772元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 85㎡
47万
5529元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
49.8万
5790元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 83㎡
45万
5421元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 83㎡
40万
4819元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 89㎡
45万
5056元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室1厅1卫 89㎡
41万
4606元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 72㎡
40万
5555元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 71㎡
48万
6760元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 85㎡
50万
5882元/㎡
[市区] 合新书院1村
2室1厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 84㎡
39万
4642元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 83㎡
41.8万
5036元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 84㎡
42万
5000元/㎡
[市区] 章卿小区
2室1厅1卫 84㎡
50万
5952元/㎡
[市区] 晨南花园
2室1厅1卫 83㎡
33万
3975元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 84.32㎡
49万
5811元/㎡
[市区] 章卿小区
2室1厅1卫 84㎡
50万
5952元/㎡
[市区] 七里庙
2室1厅1卫 84㎡
51万
6071元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室1厅1卫 89.5㎡
48.5万
5418元/㎡
[市区] 章卿小区
2室1厅1卫 84㎡
50万
5952元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 72㎡
48万
6666元/㎡
[市区] 七里庙
2室1厅1卫 84㎡
48万
5714元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 88㎡
52.8万
6000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)