张家港二手房
[市区] 金城花园
2室2厅1卫 100㎡
155万
15500元/㎡
[市区] 山河万物
3室2厅1卫 97㎡
150万
15463元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
169万
15363元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 99㎡
179.8万
18161元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅1卫 99.4㎡
165万
16599元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅1卫 108㎡
165万
15277元/㎡
[市区] 金厦阳光锦程
2室1厅1卫 99㎡
178万
17979元/㎡
[市区] 清水湾
2室2厅1卫 100㎡
178万
17800元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
149万
13545元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
149万
13545元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 110㎡
165万
15000元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室1厅1卫 110㎡
148.8万
13527元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
150万
15306元/㎡
[市区] 百桥花园
2室1厅1卫 101㎡
148万
14653元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
169万
15363元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108.73㎡
160万
14715元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室1厅1卫 100㎡
170万
17000元/㎡
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 94㎡
163.8万
17425元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
172万
17551元/㎡
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 94㎡
173万
18404元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
2室2厅1卫 102㎡
175万
17156元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 93㎡
150万
16129元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅1卫 109㎡
180万
16513元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
155万
16315元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)