张家港二手房
[市区] 金茂悦湖雅居
3室2厅2卫 112㎡
195万
17410元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 134㎡
166万
12388元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 128㎡
165万
12890元/㎡
[市区] 金厦阳光锦程
3室2厅2卫 122㎡
198万
16229元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 109.82㎡
190万
17301元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
191.8万
15222元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
175万
14705元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
160万
16161元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 113㎡
150万
13274元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅1卫 137㎡
169万
12335元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 189㎡
185万
9788元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135.35㎡
169万
12486元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136.81㎡
175万
12791元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 111.67㎡
176.6万
15814元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 122.01㎡
159.8万
13097元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
165万
11538元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 122㎡
168万
13770元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 122.01㎡
168万
13769元/㎡
[市区] 王府名邸
4室2厅2卫 166㎡
185万
11144元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 140㎡
178万
12714元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 147㎡
168万
11428元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 141.64㎡
196.8万
13894元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅1卫 126.15㎡
176.8万
14015元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 124.38㎡
169万
13587元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
195万
14338元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)