张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅 189㎡
180万
9523元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 190㎡
180万
9473元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 193㎡
170万
8808元/㎡
[市区] 梁丰花园
5室3厅3卫 208㎡
165万
7932元/㎡
[市区] 前溪花园
4室3厅2卫 191㎡
180万
9424元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 203㎡
155万
7635元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 203㎡
155万
7635元/㎡
[市区] 城市风景
5室3厅3卫 200㎡
188万
9400元/㎡
[市区] 城市风景
5室3厅3卫 200㎡
188万
9400元/㎡
[市区] 湖滨新村
4室2厅2卫 208㎡
158万
7596元/㎡
[市区] 湖滨新村
4室2厅2卫 208㎡
158万
7596元/㎡
[市区] 暨阳花园
4室2厅2卫 205㎡
198万
9658元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 190㎡
185万
9736元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 202㎡
200万
9900元/㎡
[市区] 阳澄花园
5室2厅2卫 201㎡
150万
7462元/㎡
[市区] 阳澄花园
3室2厅2卫 190㎡
150万
7894元/㎡
[市区] 阳澄花园
5室2厅2卫 190㎡
150万
7894元/㎡
[市区] 万红二村
5室2厅2卫 201㎡
180万
8955元/㎡
[市区] 蓝波金典
5室2厅2卫 200㎡
185万
9250元/㎡
[市区] 景江花园
4室2厅2卫 202㎡
180万
8910元/㎡
[市区] 景江花园
4室2厅2卫 200㎡
185万
9250元/㎡
[市区] 景江花园
4室2厅2卫 200㎡
185万
9250元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 200㎡
185万
9250元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 189㎡
200万
10582元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 195㎡
200万
10256元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)