张家港二手房
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 90㎡
155万
17222元/㎡
[市区] 清水湾
2室2厅1卫 99㎡
189.8万
19171元/㎡
[市区] 苏华新村
3室1厅1卫 96㎡
167万
17395元/㎡
[市区] 苏华新村
3室1厅1卫 96㎡
167万
17395元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 100㎡
150万
15000元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 100㎡
165万
16500元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 90㎡
175万
19444元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 95㎡
160万
16842元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室1厅1卫 97㎡
157万
16185元/㎡
[市区] 湖滨国际景苑
2室2厅1卫 100㎡
180万
18000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
185万
20555元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 89㎡
150万
16853元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 89㎡
188万
21123元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室2厅1卫 100㎡
160万
16000元/㎡
[市区] 向阳新村
2室2厅1卫 98㎡
190万
19387元/㎡
[市区] 向阳新村
2室2厅1卫 83㎡
165万
19879元/㎡
[市区] 朗诗国泰城
3室1厅 100㎡
188万
18800元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 84㎡
160万
19047元/㎡
[市区] 张家港市云盘二村
4室2厅2卫 88㎡
165万
18750元/㎡
[市区] 阳光水岸
2室2厅1卫 85.47㎡
168万
19656元/㎡
[市区] 杨舍镇西门新村
5室以上3厅5卫以上 97㎡
150万
15463元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 100㎡
195万
19500元/㎡
[市区] 国泰润园
2室2厅1卫 98㎡
176万
17959元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 98㎡
150万
15306元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95㎡
168万
17684元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)