张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
160万
16161元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
2室2厅1卫 109㎡
150万
13761元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
2室2厅1卫 108㎡
188万
17407元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 98㎡
185万
18877元/㎡
[市区] 金厦阳光锦程
2室1厅1卫 99㎡
178万
17979元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
2室2厅1卫 102㎡
175万
17156元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
155万
16315元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 109㎡
165万
15137元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95㎡
178万
18736元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 109㎡
179万
16422元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 96㎡
195万
20312元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 96㎡
195万
20312元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅1卫 109㎡
179万
16422元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 98㎡
200万
20408元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 87㎡
198万
22758元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 100㎡
200万
20000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 107㎡
156万
14579元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92.33㎡
195万
21119元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 90㎡
175万
19444元/㎡
[市区] 江南十二府
2室2厅1卫 104㎡
155万
14903元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 104㎡
155万
14903元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 111.36㎡
160万
14367元/㎡
[市区] 国泰润园
2室2厅1卫 98㎡
176万
17959元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
158万
16122元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅1卫 107㎡
155万
14485元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)