张家港二手房
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 120㎡
190万
15833元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 120㎡
190万
15833元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135.4㎡
176.8万
13057元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 136㎡
150万
11029元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
199万
13916元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
169万
15363元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
176万
13858元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 123㎡
179万
14552元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 127㎡
155万
12204元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 121㎡
178万
14710元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 140㎡
200万
14285元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
198万
14666元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 126㎡
189万
15000元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 145㎡
175万
12068元/㎡
[市区] 城东花苑
4室2厅2卫 200㎡
168万
8400元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 142㎡
150万
10563元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[市区] 山河万物
3室2厅2卫 99.81㎡
188.4万
18875元/㎡
[市区] 山河万物
3室2厅2卫 100.11㎡
187万
18679元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 95.25㎡
195万
20472元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 144㎡
190万
13194元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110.48㎡
175万
15839元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 115.33㎡
150万
13006元/㎡
[市区] 南城花园
4室2厅3卫 161㎡
185万
11490元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 143㎡
165万
11538元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)