张家港二手房
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 130㎡
165万
12692元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
169.8万
11791元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
176万
12222元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 122㎡
190万
15573元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 129㎡
190万
14728元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 133㎡
158万
11879元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 120㎡
158万
13166元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 143㎡
180万
12587元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 131㎡
170万
12977元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 143㎡
172万
12027元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
169万
13307元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅2卫 72㎡
159.8万
22194元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 138㎡
177万
12826元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 147㎡
189.8万
12911元/㎡
[市区] 湾士岸四村
3室2厅2卫 126㎡
172.8万
13714元/㎡
[市区] 世纪新城
5室3厅3卫 254㎡
195万
7677元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 139㎡
192万
13812元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 139㎡
169万
12158元/㎡
[市区] 暨阳花园
5室2厅2卫 188㎡
179万
9521元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
178万
16181元/㎡
[市区] 花园浜三村
4室2厅2卫 76㎡
150万
19736元/㎡
[市区] 云盘一村
5室2厅2卫 73㎡
151万
20684元/㎡
[市区] 暨阳花园
5室3厅3卫 186㎡
179万
9623元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 122㎡
178万
14590元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 137㎡
200万
14598元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)