张家港二手房
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 146㎡
185万
12671元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 124㎡
166.8万
13451元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
3室2厅2卫 135㎡
152万
11259元/㎡
[市区] 花园浜三村
4室2厅2卫 147㎡
180万
12244元/㎡
[市区] 万红一村
5室2厅2卫 243㎡
179万
7366元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
150万
13636元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
190万
14074元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
200万
15748元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 141㎡
170万
12056元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 131㎡
188万
14351元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室5厅以上2卫 121㎡
185万
15289元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅2卫 110㎡
151万
13727元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 143㎡
186.8万
13062元/㎡
[市区] 花园浜三村
5室3厅3卫 133㎡
189万
14210元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室2厅2卫 135㎡
188万
13925元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 133㎡
150万
11278元/㎡
[市区] 城市绿洲
3室2厅2卫 138㎡
190万
13768元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 128㎡
200万
15625元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 137㎡
168万
12262元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 159㎡
185万
11635元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 107㎡
193.4万
18074元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 145㎡
159.8万
11020元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅3卫 118㎡
158.8万
13457元/㎡
[市区] 万泰名都花苑
3室2厅2卫 131㎡
195万
14885元/㎡
[市区] 万红二村
4室2厅2卫 143㎡
155万
10839元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)