张家港二手房
[市区] 兴华豪苑
5室3厅3卫 240㎡
185万
7708元/㎡
[市区] 汇金中心
3室2厅2卫 117.65㎡
190万
16149元/㎡
[市区] 民丰苑东区
3室2厅2卫 250㎡
150万
6000元/㎡
[市区] 梁丰花园
5室3厅3卫 208㎡
165万
7932元/㎡
[市区] 花园城
4室2厅2卫 222㎡
153万
6891元/㎡
[市区] 前溪花园
4室3厅2卫 191㎡
180万
9424元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 203㎡
155万
7635元/㎡
[市区] 东苑小区
5室3厅3卫 221㎡
188万
8506元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 118㎡
160万
13559元/㎡
[市区] 汇金中心
3室2厅2卫 110㎡
190万
17272元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 203㎡
155万
7635元/㎡
[市区] 花园城
5室4厅3卫 260㎡
180万
6923元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 132㎡
185万
14015元/㎡
[市区] 万泰名都
4室3厅2卫 220㎡
170万
7727元/㎡
[市区] 园林东村
5室3厅3卫 288㎡
155万
5381元/㎡
[市区] 民丰苑东区
5室3厅3卫 241.8㎡
150万
6203元/㎡
[市区] 景江花园
3室2厅2卫 146㎡
200万
13698元/㎡
[市区] 城市风景
5室3厅3卫 200㎡
188万
9400元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 157㎡
170万
10828元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 148㎡
185万
12500元/㎡
[市区] 城市风景
5室3厅3卫 200㎡
188万
9400元/㎡
[市区] 向阳新村学区房
3室2厅2卫 141㎡
158万
11205元/㎡
[市区] 城东花苑
3室2厅2卫 139.12㎡
153万
10997元/㎡
[市区] 锦绣花苑二期多层
3室2厅2卫 137㎡
150万
10948元/㎡
[市区] 花园城
3室2厅2卫 136㎡
150万
11029元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)