张家港二手房
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 98㎡
173万
17653元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 98㎡
185万
18877元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 110㎡
170万
15454元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 98㎡
192万
19591元/㎡
[市区] 物资新村
2室1厅1卫 87.11㎡
155万
17793元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 107㎡
156万
14579元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 110㎡
170万
15454元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 89㎡
165万
18539元/㎡
[市区] 云盘三村
2室2厅1卫 90㎡
155万
17222元/㎡
[市区] 万泰名都花苑
2室1厅1卫 70㎡
155万
22142元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 121㎡
165万
13636元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 130㎡
164.8万
12676元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 113㎡
179.8万
15911元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 99㎡
182万
18383元/㎡
[市区] 都市心海岸
2室1厅1卫 96㎡
160万
16666元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 98㎡
158万
16122元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 90㎡
158万
17555元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 121㎡
168万
13884元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 120㎡
185万
15416元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 77㎡
158万
20519元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 80㎡
168万
21000元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 111㎡
172万
15495元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅1卫 110㎡
156万
14181元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室2厅1卫 114㎡
175万
15350元/㎡
[市区] 亨通花园
2室2厅1卫 104㎡
178万
17115元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)