张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
208万
15294元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅 325㎡
218万
6707元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
195万
14772元/㎡
[市区] 汇金中心
5室2厅2卫 142㎡
213万
15000元/㎡
[市区] 朗诗国泰城
3室1厅 100㎡
188万
18800元/㎡
[市区] 汇金中心
3室2厅2卫 117.65㎡
190万
16149元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 145㎡
210万
14482元/㎡
[市区] 东苑小区
5室3厅3卫 221㎡
188万
8506元/㎡
[市区] 汇金中心
3室2厅2卫 110㎡
190万
17272元/㎡
[市区] 王府名邸
3室2厅2卫 133㎡
213万
16015元/㎡
[市区] 景江花园
3室2厅2卫 146㎡
200万
13698元/㎡
[市区] 城市风景
5室3厅3卫 200㎡
188万
9400元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 117㎡
220万
18803元/㎡
[市区] 常熟老街
3室2厅2卫 120㎡
220万
18333元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
225万
23936元/㎡
[市区] 城市风景
5室3厅3卫 200㎡
188万
9400元/㎡
[市区] 宏泰新时代
4室2厅2卫 192㎡
218万
11354元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 192㎡
218万
11354元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅 133㎡
188万
14135元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅 134㎡
220万
16417元/㎡
[市区] 暨阳花园暨
4室2厅2卫 191.42㎡
222万
11597元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 139㎡
220万
15827元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
200万
14084元/㎡
[市区] 万红一村满五年
4室2厅2卫 158.17㎡
220万
13909元/㎡
[市区] 都市水苑
3室1厅2卫 131.17㎡
198万
15094元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)