张家港二手房
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅1卫 115㎡
188万
16347元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 143㎡
220万
15384元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
188万
14803元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 128㎡
195万
15234元/㎡
[市区] 保利锦庐
4室2厅3卫 131.82㎡
215万
16310元/㎡
[市区] 保利锦庐
4室2厅3卫 121㎡
205万
16942元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 146㎡
227万
15547元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
218万
17723元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 140㎡
200万
14285元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 115㎡
198万
17217元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 146㎡
205万
14041元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 141㎡
202万
14326元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 145㎡
188万
12965元/㎡
[市区] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 220㎡
200万
9090元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 125㎡
209万
16720元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
190万
17272元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅1卫 128㎡
210万
16406元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 141㎡
188万
13333元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 128㎡
195万
15234元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 123㎡
198万
16097元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 126㎡
205万
16269元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 139㎡
208万
14964元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 140㎡
188万
13428元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 127㎡
188万
14803元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 115㎡
195万
16956元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)