张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
230万
18400元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 142㎡
209万
14718元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 126㎡
229万
18174元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 96㎡
195万
20312元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅1卫 127㎡
200万
15748元/㎡
[市区] 翡翠东方
3室2厅2卫 142㎡
228万
16056元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
200万
14814元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
200万
15873元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅1卫 130㎡
215万
16538元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 129㎡
205万
15891元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 145㎡
210万
14482元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 98㎡
200万
20408元/㎡
[市区] 翡翠东方
3室2厅2卫 142㎡
225万
15845元/㎡
[市区] 今日家园
4室2厅2卫 173㎡
230万
13294元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 125㎡
199万
15920元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 139㎡
193万
13884元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 136㎡
195万
14338元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅3卫 245㎡
229万
9346元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅1卫 118㎡
232.8万
19728元/㎡
[市区] 花园浜南村
4室2厅2卫 147㎡
205万
13945元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
195万
13636元/㎡
[市区] 花园浜南村
4室2厅2卫 147㎡
212万
14421元/㎡
[市区] 名都花苑
5室3厅3卫 231㎡
200万
8658元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 131㎡
202万
15419元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 145㎡
199万
13724元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)