张家港二手房
[市区] 甲江南
5室2厅2卫 215㎡
250万
11627元/㎡
[市区] 锦绣江南
4室2厅2卫 248㎡
220万
8870元/㎡
[市区] 甲江南
4室2厅2卫 215㎡
250万
11627元/㎡
[市区] 锦绣江南
4室4厅2卫 266㎡
230万
8646元/㎡
[市区] 君临新城
5室2厅3卫 247.11㎡
292万
11816元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 323㎡
250万
7739元/㎡
[市区] 君临新城
5室2厅3卫 247㎡
292万
11821元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 323㎡
250万
7739元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 218㎡
215万
9862元/㎡
[市区] 南湖苑
5室以上2厅3卫 270㎡
270万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室3厅2卫 295㎡
280万
9491元/㎡
[市区] 中联皇冠
5室2厅3卫 220㎡
270万
12272元/㎡
[市区] 甲江南
5室2厅3卫 210㎡
215万
10238元/㎡
[市区] 中联皇冠
5室2厅3卫 220㎡
240万
10909元/㎡
[市区] 玉水世家
5室3厅3卫 200㎡
298万
14900元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)