张家港二手房
[市区] 晨阳小区
2室1厅1卫 98㎡
45万
4591元/㎡
[市区] 后塍街上
3室2厅1卫 120㎡
42万
3500元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
42.5万
3269元/㎡
[市区] 后塍小圩新村
3室1厅1卫 97㎡
28万
2886元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 123㎡
50万
4065元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 56㎡
56万
10000元/㎡
[市区] 后塍街上
3室2厅1卫 120㎡
42万
3500元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
42.5万
3269元/㎡
[市区] 后塍小圩新村
3室1厅1卫 97㎡
28万
2886元/㎡
[市区] 南沙街上
2室1厅1卫 89㎡
36万
4044元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
42万
3500元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
42.5万
3269元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 97㎡
28万
2886元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 97㎡
27万
2783元/㎡
[市区] 南沙街上
2室1厅1卫 89㎡
36万
4044元/㎡
[市区] 东兴苑
2室2厅1卫 100㎡
55万
5500元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 51㎡
36万
7058元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 98㎡
58万
5918元/㎡
[市区] 云盘三村
1室1卫 28.5㎡
23.5万
8245元/㎡
[市区] 悦华苑
2室2厅1卫 100㎡
59.8万
5980元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 150㎡
45万
3000元/㎡
[市区] 湾士岸一村
2室1厅1卫 56㎡
60万
10714元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 60㎡
46万
7666元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 56㎡
58.8万
10500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
53万
5408元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)