张家港二手房
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 142㎡
248万
17464元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅1卫 118㎡
232.8万
19728元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[市区] 名帆花苑
3室2厅1卫 127㎡
249.8万
19669元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95㎡
240万
25263元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 157㎡
235万
14968元/㎡
[市区] 怡景湾
5室3厅3卫 210㎡
268万
12761元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 146㎡
258万
17671元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 135㎡
239万
17703元/㎡
[市区] 玲珑湾
4室2厅2卫 169㎡
240万
14201元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141.8㎡
235万
16572元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 108㎡
238万
22037元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 142㎡
238万
16760元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 143㎡
228万
15944元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 143㎡
228万
15944元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 141㎡
229万
16241元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 141㎡
250万
17730元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 135㎡
255万
18888元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 144㎡
240万
16666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
235万
16666元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 157㎡
238.8万
15210元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 144㎡
230万
15972元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅1卫 127㎡
238万
18740元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 188㎡
245万
13031元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)