张家港二手房
[市区] 其它
5室3厅3卫 321.85㎡
280万
8699元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室3厅3卫 291㎡
350万
12027元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
350万
20588元/㎡
[市区] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 600㎡
700万
11666元/㎡
[市区] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 460㎡
799万
17369元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
5室2厅3卫 291.59㎡
518万
17764元/㎡
[市区] 清水湾
5室2厅3卫 354.03㎡
358万
10112元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135.86㎡
278万
20462元/㎡
[市区] 清水湾
5室2厅3卫 354.03㎡
388万
10959元/㎡
[市区] 君临新城
5室2厅3卫 212㎡
350万
16509元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 155.5㎡
268万
17234元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 210㎡
385万
18333元/㎡
[市区] 其它
5室以上1厅1卫 202㎡
680万
33663元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 209.76㎡
388万
18497元/㎡
[市区] 建发泱誉
4室3厅3卫 250㎡
430万
17200元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 189.67㎡
398.8万
21025元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅5卫 310㎡
398万
12838元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
5室2厅5卫 417㎡
380万
9112元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅3卫 195㎡
298万
15282元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 290㎡
380万
13103元/㎡
[市区] 建发泱誉
5室2厅3卫 249㎡
388万
15582元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 164㎡
279万
17012元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 183㎡
288万
15737元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 192㎡
278万
14479元/㎡
[市区] 甲江南
5室2厅3卫 234㎡
430万
18376元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)