张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
280万
26415元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
280万
26415元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
320万
26890元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
290万
27619元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 106㎡
290万
27358元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 127㎡
298万
23464元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
280万
20000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
300万
20979元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
307.8万
22304元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 158㎡
280万
17721元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 168㎡
285万
16964元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 112㎡
280万
25000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
308万
22647元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 128㎡
310万
24218元/㎡
[市区] 丽景华都
4室2厅2卫 196㎡
320万
16326元/㎡
[市区] 国泰润园
4室2厅2卫 141㎡
285万
20212元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 160㎡
320万
20000元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 172㎡
320万
18604元/㎡
[市区] 王府名邸
4室2厅2卫 187㎡
298万
15935元/㎡
[市区] 王府名邸
4室2厅2卫 187㎡
298万
15935元/㎡
[市区] 王府名邸
4室2厅2卫 187㎡
298万
15935元/㎡
[市区] 王府名邸
4室2厅2卫 187㎡
298万
15935元/㎡
[市区] 蓝湖湾
5室2厅3卫 208㎡
320万
15384元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 175㎡
300万
17142元/㎡
[市区] 蓝湖湾
4室2厅2卫 173㎡
280万
16184元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)