张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 146.6㎡
285万
19440元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅1卫 143.92㎡
285万
19802元/㎡
[市区] 王府名邸
3室2厅2卫 146.35㎡
286万
19542元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 146.5㎡
288万
19658元/㎡
[市区] 尚城国际
3室2厅2卫 142㎡
300万
21126元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 143㎡
286万
20000元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 138㎡
336万
24347元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 143㎡
286万
20000元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 156㎡
318万
20384元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 152㎡
380万
25000元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 155㎡
430万
27741元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 161㎡
318万
19751元/㎡
[市区] 未来城
3室2厅2卫 141㎡
350万
24822元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 140㎡
318万
22714元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 139㎡
295万
21223元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 144㎡
320万
22222元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 91.25㎡
445万
48767元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 137㎡
310万
22627元/㎡
[市区] 金新城悦府
3室2厅2卫 128㎡
308万
24062元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 146㎡
286万
19589元/㎡
[市区] 金新城首府
3室2厅1卫 93㎡
280万
30107元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 116㎡
320万
27586元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127.28㎡
293万
23020元/㎡
[市区] 金新城悦府
3室2厅1卫 130㎡
310万
23846元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 122㎡
280万
22950元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)