张家港二手房
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 47㎡
58万
12340元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 40㎡
50万
12500元/㎡
[市区] 南新花园
2室1厅1卫 57㎡
57万
10000元/㎡
[市区] 乐江花苑
2室1厅1卫 91㎡
38.8万
4263元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室5厅以上5卫以上 21㎡
31万
14761元/㎡
[市区] 乐江花苑
5室以上2厅3卫 130㎡
60万
4615元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 39㎡
31万
7948元/㎡
[市区] 大成广场
1室1厅1卫 44㎡
59万
13409元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 132㎡
58万
4393元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 62㎡
43万
6935元/㎡
[市区] 乐江花苑
2室2厅1卫 85㎡
40万
4705元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 131㎡
58万
4427元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 130㎡
63万
4846元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 131㎡
51万
3893元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 45㎡
65万
14444元/㎡
[市区] 景巷花苑
1室1厅1卫 41㎡
55万
13414元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 131㎡
65万
4961元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 55㎡
58万
10545元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅1卫 108㎡
45万
4166元/㎡
[市区] 乐江花苑
5室以上2厅3卫 130㎡
62万
4769元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅1卫 117㎡
52.8万
4512元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅1卫 110㎡
62万
5636元/㎡
[市区] 乐江花苑
4室2厅1卫 88㎡
45万
5113元/㎡
[市区] 乐江新村
2室1厅1卫 93㎡
59.8万
6430元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅1卫 117㎡
65万
5555元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)