张家港二手房
[市区] 乐江花苑
3室2厅1卫 108㎡
45万
4166元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅1卫 110㎡
62万
5636元/㎡
[市区] 乐江新村
2室1厅1卫 93㎡
59.8万
6430元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室1厅1卫 103㎡
50万
4854元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅1卫 110㎡
48.8万
4436元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
41万
4555元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 100㎡
45万
4500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 98㎡
30万
3061元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 91㎡
65万
7142元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
44万
4680元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
40万
4081元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 98㎡
35万
3571元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 108㎡
64万
5925元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
53万
5888元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅2卫 100㎡
58万
5800元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
38万
3800元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 96㎡
64万
6666元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅 97㎡
63万
6494元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅 97㎡
63万
6494元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 97㎡
63万
6494元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 100㎡
65万
6500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 108.56㎡
50万
4605元/㎡
[市区] 宝灵新村
3室1厅1卫 104㎡
38万
3653元/㎡
[市区] 新晨新村
2室2厅 102㎡
38万
3725元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 105㎡
59万
5619元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)