张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
320万
26890元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
322万
27058元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 167㎡
480万
28742元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 118㎡
320万
27118元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
335万
24452元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 130㎡
328万
25230元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 108㎡
330万
30555元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 133㎡
425.6万
32000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
430万
33076元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
395万
30384元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 100㎡
320万
32000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 108㎡
335万
31018元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
430万
34677元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
333万
26854元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 100㎡
320万
32000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
318万
27413元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 133㎡
398万
29924元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
350万
27559元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
390万
27464元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 168㎡
465万
27678元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138㎡
380万
27536元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 137.6㎡
375万
27252元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 185㎡
388万
20972元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 108㎡
345万
31944元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 100㎡
315万
31500元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)