张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 212㎡
355万
16745元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
350万
24647元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
363万
25563元/㎡
[市区] 城市风景
4室2厅3卫 220㎡
360万
16363元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 136㎡
350万
25735元/㎡
[市区] 金新城首府
4室2厅2卫 140㎡
385万
27500元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
370万
27007元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 148㎡
322万
21756元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 161㎡
330万
20496元/㎡
[市区] 金新城首府
4室2厅2卫 137.5㎡
378万
27490元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
320万
23357元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143㎡
318万
22237元/㎡
[市区] 未来城
5室以上1厅3卫 204.95㎡
450万
21956元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 128㎡
338万
26406元/㎡
[市区] 未来城
5室以上1厅3卫 204.95㎡
450万
21956元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 166㎡
348.8万
21012元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
350万
24647元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
335万
26377元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
335万
26377元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
365万
29200元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
358万
28640元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
300万
28571元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 137.6㎡
365万
26526元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
320万
22377元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
395万
30152元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)